Трансформатор 58-0100-018-S Трансформатор 58-0100-018-S
58-0100-018-S, 100W 18V 5,556A
трансформаторы
Трансформатор 58-0100-018-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0100-018-S
Основные характеристики трансформатора 58-0100-018-S : 58-0100-018-S, 100W 18V 5,556AИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 100ВА 230В 18В 5,556A (93x42мм), 100W 18V 5,556A