Трансформатор DP-241-7-36L Трансформатор DP-241-7-36L
DP-241-7-36L
трансформаторы
Технические характеристики
Трансформатор DP-241-7-36L
Полное название: DP-241-7-36L.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis
Вторичная обмотка: Single Secondary Winding
Высота: 57.8 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 105 C
Длина: 93.5 mm
Категория продукта: Силовые трансформаторы
Коммерческое обозначение: Two-4-One
Номинальная мощность: 56 VA
Номинальное значение вторичного напряжения: 36 V CT
Номинальное значение вторичного тока: 1.5 A
Номинальное первичное напряжение: 115 V/230 V
Первичная обмотка: Dual Primary Winding
Подкатегория: Transformers
Рабочая частота: 50 Hz/60 Hz
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: 241
Тип: Split Bobbin Transformer
Тип выводов: Screw
Тип продукта: Power Transformers
Торговая марка: Bel Signal Transformer
Ширина: 49.2 mm
Вес, г: 770
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие трансформаторы и похожее оборудование.
Основные характеристики трансформатора DP-241-7-36L : DP-241-7-36LПитание/ Трансформаторы/ Силовые трансформаторы 50/ 60 Hz, Laminated Transformer