Трансформатор 58-0080-030-S Трансформатор 58-0080-030-S
58-0080-030-S, 80W 30V 2,667A 230V
трансформаторы
Трансформатор 58-0080-030-S фотография.
Технические характеристики
Трансформатор 58-0080-030-S
Технические характеристики:
Вес, г: 930
Основные характеристики трансформатора 58-0080-030-S : 58-0080-030-S, 80W 30V 2,667A 230VИндуктивные компоненты / Трансформаторы / Сетевые тороидальные трансформаторы инфо: Тороидальный трансформатор 80ВА 230В 30В 2,667A (80x44мм), 80W 30V 2,667A 230V