Фильтр EAC-30-102 Фильтр EAC-30-102
4.9 63
EAC-30-102
устройства защиты
Фильтр EAC-30-102 фотография.
Технические характеристики
Фильтр EAC-30-102
Полное название: EAC-30-102.
Configuration: Single Stage
Current: 30A
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 250V
Voltage - Rated AC (Phase to Ground/Neutral): 250V
Voltage - Rated DC: 250V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра EAC-30-102 : EAC-30-102Filters/ Power Line Filter Modules Однофазный сетевой фильтр EMC / EMI, 30A, 250VAC, одноступенчатый клеммный блок