Диод DSP25-16A Диод DSP25-16A
4.9 63
DSP25-16A, Диодная сборка, 2 диода, последовательные, 1600В, 25А [TO247AD]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DSP25-16A фотография.
Технические характеристики
Диод DSP25-16A
Технические характеристики:
Вес, г : 7.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
DSP25-16A - Диод - фотография.