Диод BAL99,215 Диод BAL99,215
4.9 63
BAL99,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  BAL99,215  фотография 1.
Технические характеристики
Диод BAL99,215
Полное название: BAL99,215.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 1 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 70 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Тип : Switching Diode
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : BAL99 ->
Capacitance @ Vr, F : 1.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 215mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 70V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 70V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Максимальное Время Обратного Восстановления : 4нс
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 70В
Максимальное Прямое Напряжение : 1.25В
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 4А
Средний Прямой Ток : 215мА
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Вес, г : 0.05
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
 BAL99,215 - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BAL99,215 : BAL99,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 70В 0.215А Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация 70V 215mA