Диод STTH20002TV1 Диод STTH20002TV1
4.9 63
STTH20002TV1
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод STTH20002TV1
Полное название: STTH20002TV1.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Изолированный
Тип выпрямителя : Коммутация
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 38.2мм
Производитель : STMicroelectronics
Тип корпуса : ISOTOP
Максимальный непрерывный прямой ток : 120A
Тип монтажа : Монтаж на панель
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 25.5мм
Высота : 9.1мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.2V
Число контактов : 4
Размеры : 9.1 x 38.2 x 25.5мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 1кА
Пиковый обратный ток : 100мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковое время обратного восстановления : 50нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 10
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода STTH20002TV1 : STTH20002TV1 Выпрямительные Диоды, от 10 до 240 А, ST Microelectronics