Диод DH2X61-18A Диод DH2X61-18A
4.9 63
DH2X61-18A, Диодная сборка, Sonic Fast Recovery, 2 х 60А, 1800В, 2 диода [SOT-227B (minibloc)]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод DH2X61-18A фотография 1.
Технические характеристики
Диод DH2X61-18A
Технические характеристики:
Конфигурация диода : 2 сдвоенных с общим анодом
Rectifier Type : Быстрое восстановление
Number of Elements per Chip : 2
Brand : IXYS
Package Type : SOT-227B
Maximum Continuous Forward Current : 60A
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 2.71V
Pin Count : 4
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 700A
Diode Type : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 1800V
Пиковое время обратного восстановления : 350нс
Diode Technology : Кремниевое соединение
Вес, г : 45.1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.