Диод PMBD914,215 Диод PMBD914,215
4.9 63
PMBD914,215
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  PMBD914,215  фотография.
Технические характеристики
Диод PMBD914,215
Полное название: PMBD914,215.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 215 mA
Ir - обратный ток : 0.025 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Vr - обратное напряжение : 100 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1 mm
Длина : 3 mm
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : General Purpose Diodes
Тип : Fast Recovery Rectifiers
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Nexperia
Упаковка / блок : SOT-23-3
Ширина : 1.4 mm
Base Product Number : PMBD914 ->
Capacitance @ Vr, F : 1.5pF @ 0V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io) : 215mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 1ВµA @ 75V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 4ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-236AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
Вес, г : 0.04
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода PMBD914,215 : PMBD914,215 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SOT-23 (TO-236AB), инфо: Диод Выпрямительный общего применения 100В 0.215А Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация SW DBL 70V 215MA