Диод BAS16UE6327 Диод BAS16UE6327
4.9 63
BAS16UE6327
диоды
Диод  BAS16UE6327  фотография.
Технические характеристики
Диод BAS16UE6327
Полное название: BAS16UE6327.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 50 uA
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Vf - прямое напряжение : 1250 mV
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 4 ns
Высота : 1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : BAS16UE6327XT SP000012608 BAS16UE6327HTSA1
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Конфигурация : Triple
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Максимальный ток перегрузки : 4.5 A
Минимальная рабочая температура : 65 C
Пиковое обратное напряжение : 85 V
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : BAS16
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Торговая марка : Infineon Technologies
Упаковка / блок : SC-74-6
Ширина : 1.6 mm
Вес, г : 0.05
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода BAS16UE6327 : BAS16UE6327 Диоды и тиристоры / Выпрямительные и импульсные Диоды / Одиночные Диоды Корпус: SC-74-6, инфо: Диод импульсный, сборка 3х 80В 0.2А Диоды - общего назначения, управление питанием, коммутация Silicon Switch Diode