Диод STTH30R06CW Диод STTH30R06CW
4.9 63
STTH30R06CW, Диод выпрямительный сборка 600В 15А [TO-247-3]
диоды
Диод STTH30R06CW фотография 1.
Технические характеристики
Диод STTH30R06CW
Технические характеристики:
Diode Configuration : 2x Common Cathode Pair
Rectifier Type : Высокое напряжение
Number of Elements per Chip : 2
Brand : STMicroelectronics
Package Type : TO-247
Maximum Continuous Forward Current : 30A
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Maximum Forward Voltage Drop : 2.9V
Pin Count : 3
Diode Type : Кремниевое соединение
Peak Reverse Repetitive Voltage : 600V
Peak Reverse Recovery Time : 50нс
Вес, г : 8.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода STTH30R06CW : STTH30R06CW, Диод выпрямительный сборка 600В 15А [TO-247-3] STTH30R06CW - сверхбыстрый высоковольтный выпрямитель Turbo-2, особенно подходящий для использования в качестве повышающего диода в непрерывном режиме коррекции коэффициента мощности и в условиях жесткого переключения. Устройство также предназначено для использования в качестве импульсного диода в источниках питания и других устройствах переключения питания. - Сверхбыстрое переключение - Низкий обратный ток - Низкое тепловое сопротивление - Снижает потери при переключении и проводимости