Диод BYC10-600PQ Диод BYC10-600PQ
4.9 63
BYC10-600PQ, Диод Hyperfast, 600В, 10А [TO-220AC / SOD-59]
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BYC10-600PQ фотография.
Технические характеристики
Диод BYC10-600PQ
Технические характеристики:
Кол-во диодов в корпусе : 1
Конфигурация диода : Одиночный
Максимальное постоянное обратное напряжение, Vr : 600 В
Максимальный (средний) прямой ток на диод, If(AV) : 10 А
Максимальное прямое напряжение при Tj=25 °C, Vf при If : 1.8 В при 10 А