Диод DSEI2X101-12A Диод DSEI2X101-12A
4.9 63
DSEI2X101-12A, Диод быстрый
диоды
Диод DSEI2X101-12A фотография.
Технические характеристики
Диод DSEI2X101-12A
Технические характеристики:
If - Forward Current : 2 x 91A
Peak Reverse Voltage : 1.2kV
Trr - Reverse Recovery Time : 40ns
Vf - Forward Voltage : 2.13V @ 200A
Вес, г : 42.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода DSEI2X101-12A : DSEI2X101-12A, Диод быстрыйDSEI2X101-12A является эпитаксиальным диодом быстрого восстановления с двойной изоляцией. Он обеспечивает улучшенные характеристики теплового поведения, мягкого восстановления, лавинного напряжения для надежной работы и мягкое Обратное восстановление для низких ЭМП/РЧП. - Очень маленький ток утечки - Короткое время восстановления - Максимальное повторяющееся Обратное блокирующее напряжение 1200В - Общая мощность рассеивания 250мВт - Максимальный скачок тока в прямом направлении 900А - Ток 150А СКЗ