Диод Шоттки DSA70C200HB Диод Шоттки DSA70C200HB
DSA70C200HB, Диодная сборка Шоттки, 2 х 35А, 200В, общий катод [TO-247 3L]
диоды
Диод Шоттки DSA70C200HB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA70C200HB
Технические характеристики:
Brand : IXYS
Диодная технология : Диод Шоттки
Количество элементов на ИС : 2
Конфигурация диода : Общий катод
Максимальное падение прямого напряжения : 1.07V
Максимальный непрерывный прямой ток : 35A
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 200V
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 550A
Тип выпрямителя : Мягкое восстановление
Тип диода : Шоттки
Тип корпуса : TO-247AD
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Число контактов : 3
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSA70C200HB : DSA70C200HB, Диодная сборка Шоттки, 2 х 35А, 200В, общий катод [TO-247 3L] Диоды с барьером Шоттки, Ixys Диоды и выпрямители, Ixys