Диод Шоттки DSA60C60HB Диод Шоттки DSA60C60HB
DSA60C60HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x30А, 160Вт, TO247-3
диоды
Диод Шоттки DSA60C60HB фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA60C60HB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 60 A
Ifsm - ударный прямой ток : 260 A
Ir - обратный ток : 0.5 uA
Vf - прямое напряжение : 0.93 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 60 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 21.46 mm (Max)
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 175 C
Длина : 16.26 mm (Max)
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 30
Серия : DSA60C60
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-247
Ширина : 5.3 mm (Max)
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 500nA @ 60V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-247-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-247AD
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 840mV @ 30A
Вес, г : 6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DSA60C60HB : DSA60C60HB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 60В, 2x30А, 160Вт, TO247-3 Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки SILICON SCHOTTKY GEN2 DIODES 60V 60A