Диод Шоттки BAV70LT3G Диод Шоттки BAV70LT3G
BAV70LT3G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА
диоды
Диод Шоттки BAV70LT3G фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки BAV70LT3G
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sot-23
Средний Прямой Ток : 200ма
Максимальное Прямое Напряжение : 1.25В
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 100В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальное Время Обратного Восстановления : 6нс
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 500мА
Линейка Продукции : BAV70 Series
Diode Configuration : Общий катод
Тип выпрямителя : Коммутация
Количество элементов на ИС : 2
Длина : 2.9мм
Производитель : ON Semiconductor
Тип корпуса : SOT-23
Максимальный непрерывный прямой ток : 200mA
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.3мм
Высота : 0.94мм
Maximum Forward Voltage Drop : 1.25V
Число контактов : 3
Размеры : 0.94 x 2.9 x 1.3мм
Пиковый неповторяющийся прямой ток перегрузки : 500mA
Пиковый обратный ток : 2.5мкА
Тип диода : Кремниевое соединение
Пиковое обратное повторяющееся напряжение : 70V
Diode Technology : Кремниевое соединение
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Type : Small Signal Switching Diode
Configuration : Dual Common Cathode
Maximum DC Reverse Voltage (V) : 100
Maximum Continuous Forward Current (A) : 0.2
Peak Non-Repetitive Surge Current (A) : 31
Peak Forward Voltage (V) : 1.25@0.15A
Peak Reverse Current (uA) : 1
Maximum Diode Capacitance (pF) : 1.5
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Reverse Recovery Time (ns) : 6
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Automotive
Packaging : Tape and Reel
Automotive : No
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Military : No
Mounting : Surface Mount
Package Height : 0.94
Package Length : 2.9
Package Width : 1.3
PCB changed : 3
Lead Shape : Gull-wing
Number of Elements per Chip : 2
Brand : ON Semiconductor
Максимальное падение прямого напряжения : 1.25V
If - прямой ток : 200 mA
Ir - обратный ток : 2.5 uA
Vf - прямое напряжение : 1.25 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Время восстановления : 6 ns
Категория продукта : Диоды - общего назначения, управление питанием, ко
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual
Максимальный ток перегрузки : 0.5 A
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Switching Diodes
Серия : BAV70L
Тип : Switching Diode
Тип продукта : Diodes - General Purpose, Power, Switching
Упаковка / блок : SOT-23-3
Base Product Number : BAV70 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 200mA (DC)
Current - Reverse Leakage @ Vr : 2.5ВµA @ 70V
Diode Type : Standard
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0070
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
REACH Status : REACH Unaffected
Reverse Recovery Time (trr) : 6ns
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Small Signal =
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 100V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 1.25V @ 150mA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки BAV70LT3G : BAV70LT3G, Диод слабых сигналов, Двойной Общий Катод, 100 В, 200 мА, 1.25 В, 6 нс, 500 мА Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых Сигналов Импульсные Диоды малой мощности, ON Semiconductor