Диод Шоттки DSA60C150PB Диод Шоттки DSA60C150PB
DSA60C150PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x30А, 175Вт, TO220AB
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки DSA60C150PB фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA60C150PB
Технические характеристики:
California Prop 65 : Warning Information
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 30A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 450ВµA @ 150V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : -55В°C ~ 175В°C
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220AB
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 150V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 930mV @ 30A
Вес, г : 2
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки DSA60C150PB : DSA60C150PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x30А, 175Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиодная решетка 1 пара с общим катодом Шоттки 150V 30A сквозное отверстие TO-220-3