Диод Шоттки DSA30C150PB Диод Шоттки DSA30C150PB
DSA30C150PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x15А, 85Вт, TO220AB
диоды
Диод Шоттки DSA30C150PB фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DSA30C150PB
Технические характеристики:
If - прямой ток : 15 A
Ifsm - ударный прямой ток : 330 A
Ir - обратный ток : 2.5 mA
Pd - рассеивание мощности : 85 W
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 150 V
Вид монтажа : Through Hole
Высота : 16 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 150 C
Длина : 10.66 mm
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Dual Common Cathode
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Серия : DSA30C150
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : IXYS
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Ширина : 4.82 mm
Вес, г : 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки DSA30C150PB : DSA30C150PB, Диод выпрямительный Шоттки, THT, 150В, 2x15А, 85Вт, TO220AB Полупроводники/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды Шотки THTДиоды и выпрямители Шоттки 30 Amps 150V