Фильтр DPX205850DT-9036A1-H Фильтр DPX205850DT-9036A1-H
DPX205850DT-9036A1-H
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр DPX205850DT-9036A1-H
Технические характеристики:
Импеданс : 50 Ohms
Минимальная рабочая температура : 40 C
Монтаж : PCB Mount
Торговая марка : TDK
Упаковка / блок : 0805 (2012 metric)
Частотный диапазон : 2.4 GHz to 5.85 GHz