Фильтр FN5060-45-99 Фильтр FN5060-45-99
4.9 63
FN5060-45-99
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр FN5060-45-99
Полное название: FN5060-45-99.
Технические характеристики:
Аттестация : EN 61800-5-1, EN 61558-2-20, EN 60076-6, UL 61800-
Вид монтажа : DIN Rail
Высота : 110 mm
Длина : 240 mm
Ёмкость : 0.033 uF
Индуктивность : 170 uH
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 100 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 550 VAC
Номинальный ток : 45 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 0 Hz to 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : FN5060
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dv/Dt Filter
Торговая марка : Schaffner
Ширина : 151 mm
Вес, кг : 6.3
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра FN5060-45-99 : FN5060-45-99ПитаниеСостояние сети питанияФильтры цепи питанияФильтры цепи питания 3 Phase dv/dt Output Filter 500VAC, 45A