Преобразователь DKM10A-12 Преобразователь DKM10A-12
DKM10A-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, Uвых 12ВDC, Iвых 0?416мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь DKM10A-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь DKM10A-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя DKM10A-12 : DKM10A-12, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, Uвых 12ВDC, Iвых 0?416мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC