Микросхема LM2576T-3.3/LF03 Микросхема LM2576T-3.3/LF03
LM2576T-3.3/LF03, форм
микросхемы
Микросхема LM2576T-3.3/LF03 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2576T-3.3/LF03
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 7 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LM2576
Тип: Inverting, Step Down
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 52 kHz
Base Product Number: LM2576 ->
Current - Output: 3A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: TO-220-5 Formed Leads
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: SIMPLE SWITCHERВ® ->
Supplier Device Package: TO-220-5
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вес, г: 3.42
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2576T-3.3/LF03 : LM2576T-3.3/LF03, формМикросхемы / Микросхемы управления питанием / Импульсные преобразователикорпус: TO-220-5, инфо: Преобразователь постоянного тока понижающий 3.3В 3А, примечание: формРегуляторы напряжения - импульсные регуляторы SIMPLE SWITCHER, # 174; 40V, 3A Low Component Count Step-Down Regulator 5-TO-220