Микросхема DHS50A12 Микросхема DHS50A12
4.9 63
DHS50A12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DHS50A12
Полное название: DHS50A12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50.4 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.2 A
Длина: 58.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 37.3 mm
Вес, г: 60
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы DHS50A12 : DHS50A12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 50W 12V 10A Through Hole