Микросхема PH-75A-280-12 Микросхема PH-75A-280-12
PH-75A-280-12, PH-A280 75.6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 200 a 425 V dc, Voltage out 12V dc
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PH-75A-280-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PH-75A-280-12
Технические характеристики:
Load Regulation: 24мВ
Depth: 58.3mm
Isolation Voltage: 500В пост. тока
Length: 12.7мм
Корпус: 1/4 Brick
Brand: TDK-Lambda
Выходное напряжение: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 200 → 425 V dc
Series: PH-A280
Input Voltage Range: 200 425 В пост. тока
Number of Outputs: 1
Minimum Temperature: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Maximum Temperature: +100°C
Power Rating: 75.6W
Efficiency: 88%
Output Current: 6.3A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 425 V
Входное напряжение, макс.: 425 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 75.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 6.3 A
Длина: 37.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: PH-A280
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 55
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы PH-75A-280-12 : PH-75A-280-12, PH-A280 75.6W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 200 a 425 V dc, Voltage out 12V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Изолированный преобразователь постоянного тока в постоянный ток TDK-Lambda 50–150 Вт, серия PH-A280 TDK-Lambda PH-A280 - это серия модулей питания постоянного тока, подходящих для высоких входных напряжений. Диапазон мощности преобразователя PH-A280 составляет от 50 до 150 Вт, с выходным напряжением 5, 12, 24 и 48 В постоянного тока. Размеры этого преобразователя постоянного тока в постоянный соответствуют промышленному стандарту формата «четверть блока». Эти преобразователи постоянного тока в постоянный имеют входное напряжение до 425 В постоянного тока, что делает PH-A280 подходящим для развивающейся архитектуры питания 380 В постоянного тока, которая используется в центрах обработки данных и телекоммуникационных объектах, где использование более высокого напряжения помогает снизить потери. Эта серия силовых модулей имеет кондуктивное охлаждение и подходит для широкого спектра промышленных и возобновляемых источников энергии, особенно в наружном оборудовании с водяным охлаждением, герметичным, компактным и безвентиляторным.