Микросхема MHFW31212 Микросхема MHFW31212
MHFW31212
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MHFW31212
Полное название: MHFW31212.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 4.5 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 3.12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 130 mA
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 22 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 12 mm
Вес, г: 7
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MHFW31212 : MHFW31212ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.12W4.5-18Vin+/-12V or 24V 0.13A SIP