Микросхема DHS250B12 Микросхема DHS250B12
DHS250B12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема DHS250B12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DHS250B12
Полное название: DHS250B12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 200 V to 400 V
Входное напряжение, макс.: 400 V
Входное напряжение, мин.: 200 V
Входное напряжение, номинальное: 300 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 250 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 21 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: DHS
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cosel
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Load Regulation: 24mV
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 7.2 → 13.2V
Length: 61мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL, cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Output Voltage: 12В пост. тока
Input Voltage Nominal: 280 V dc
Input Voltage Range: 200 → 400 V dc
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Power Rating: 252W
Efficiency: 88%
Output Current: 21A
Вес, г: 100
Основные характеристики микросхемы DHS250B12 : DHS250B12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 250W 12V 21A Through Hole