Преобразователь THN15-1210N Преобразователь THN15-1210N
THN15-1210N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 4,5А, 1"x1"
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь THN15-1210N фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN15-1210N
Технические характеристики:
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: 0.2%
Width: 25.4мм
Depth: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6кВ пост. тока
Standards Met: EN 55024, EN 55032, EN 55011, EN 61000-4-2, EN 61000-4-3, EN 61000-4-4, EN 61000-4-5, EN 61000-4-6, EN 61000-4-8, IEC/EN/UL 62368-1, UL 94V-0
Длина: 25.4мм
Корпус: 1 x 1 in
Brand: TRACOPOWER
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 В пост. тока
Серия: THN 15N
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Номинальная мощность: 15W
Efficiency: 88%
Output Current: 4.5A
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение, макс.:: 18 V
Входное напряжение, мин.:: 9 V
Входное напряжение, номинальное:: 12 V
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Высота:: 9.9 mm
Выходная мощность:: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1:: 4.5 A
Длина:: 25.4 mm
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: + 70 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: TRACO Power
Производительность:: 84 %
Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: THN15N
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: TRACO Power
Упаковка:: Tube
Ширина:: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя THN15-1210N : THN15-1210N, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 9-18В, 3,3ВDC, Iвых 4,5А, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 9-18Vin 3.3V 4.5A 15W 1x1 Metal Iso TH