Микросхема CBS2004815 Микросхема CBS2004815
CBS2004815
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CBS2004815
Полное название: CBS2004815.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.4 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 83
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CBS2004815 : CBS2004815ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 15V 13.4A SMD/SMT - HALF BRICK