Микросхема PEM2-S15-S5-S Микросхема PEM2-S15-S5-S
PEM2-S15-S5-S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PEM2-S15-S5-S
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 13.5 V to 16.5 V
Входное напряжение, макс.: 16.5 V
Входное напряжение, мин.: 13.5 V
Входное напряжение, номинальное: 15 V
Выходная мощность: 2 W
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Вес, г: 2.4
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PEM2-S15-S5-S : PEM2-S15-S5-SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 13.5-16.5Vin 5V 400mA unreg Iso SIP