Диод Шоттки DFLS1200-7 Диод Шоттки DFLS1200-7
DFLS1200-7, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 200 В, 1 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 850 мВ
диоды
Диод Шоттки DFLS1200-7 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки DFLS1200-7
Технические характеристики:
Линия Продукции : DFLS1 Series
Максимальная Рабочая Температура : 175 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Упаковка : Разрезная Лента
Стиль Корпуса Диода : PowerDI 123
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 850мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 200В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 40А
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки DFLS1200-7 : DFLS1200-7, Выпрямитель Шоттки, POWERDI®, 200 В, 1 А, Одиночный, PowerDI 123, 2 вывод(-ов), 850 мВ Диоды с барьером Шоттки, от 300 мА до 1 А, Diodes Inc. Супербарьерные выпрямительные Диоды (SBR) - это следующее поколение выпрямителей. Двухконтактное устройство имеет более низкое прямое напряжение (VF), чем сопоставимые Диоды Шоттки. Обладая термостабильностью и высокими характеристиками надежности эпитаксиальных диодов PN.