Диод DESD3V3E1BL-7B Диод DESD3V3E1BL-7B
4.9 63
DESD3V3E1BL-7B
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод DESD3V3E1BL-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 13 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 35 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 25 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 3.8 V
Напряжение фиксации : 7 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Серия : DESD3
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Applications : General Purpose
Base Product Number : DESD3 ->
Bidirectional Channels : 1
Capacitance @ Frequency : 13pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 5A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0402 (1006 Metric)
Power - Peak Pulse : 35W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : X1-DFN1006-2
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 3.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 7V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 3.3V (Max)