Ферритовое кольцо DA1206C121R-10 Ферритовое кольцо DA1206C121R-10
DA1206C121R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия DA, 0.2 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо DA1206C121R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 300мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.2Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Линейка Продукции: Серия DA
Вес, г: 0.03
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца DA1206C121R-10 : DA1206C121R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 120 Ом, 300 мА, Серия DA, 0.2 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники