Диод D24V0S1U3LP20-7 Диод D24V0S1U3LP20-7
D24V0S1U3LP20-7
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод D24V0S1U3LP20-7
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 90 A
Pd - рассеивание мощности : 500 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 4 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 44.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V