Диод D15V0HA1U2LP-7B Диод D15V0HA1U2LP-7B
D15V0HA1U2LP-7B
диоды
Диод  D15V0HA1U2LP-7B  фотография 1.
Технические характеристики
Диод D15V0HA1U2LP-7B
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 95 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 20 A
Pd - рассеивание мощности : 250 mW
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 460 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 16 V
Напряжение фиксации : 23 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 15 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : X1-DFN1006-2
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Максимальное Фиксированное Напряжение : 23В