Диод 15KPA17A Диод 15KPA17A
4.9 63
15KPA17A, TVS-диод, 15KPA series, Однонаправленный, 17 В, 29.3 В, P600, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод 15KPA17A фотография 1.
Технические характеристики
Диод 15KPA17A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 15кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : 15KPA series
Максимальное Напряжение Пробоя : 20.79В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 29.3В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 18.99В
Пиковое Обратное Напряжение : 17В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : P600
Iпи - пиковый импульсный ток : 515.4 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.79 V
Напряжение фиксации : 29.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 17 V
Размер фабричной упаковки : 800
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 1.2
15KPA17A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода 15KPA17A : 15KPA17A, TVS-диод, 15KPA series, Однонаправленный, 17 В, 29.3 В, P600, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL HI-POWER