Диод TPSMB350A-A Диод TPSMB350A-A
4.9 63
TPSMB350A-A
диоды
Диод  TPSMB350A-A  фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB350A-A
Полное название: TPSMB350A-A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 1.3 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 332 V
Напряжение фиксации : 482 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 300 V
Серия : TPSMB
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 368В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 482В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 332В
Пиковое Обратное Напряжение : 300В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода TPSMB350A-A : TPSMB350A-AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 600W 350V AEC-Q101 5% Uni-Directional