Диод 1.5SMC15CA-E3/9AT Диод 1.5SMC15CA-E3/9AT
1.5SMC15CA-E3/9AT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5SMC15CA-E3/9AT
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 70.8 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Другие названия товара № : 1.5SMC15CA-E3/57T
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 14.3 V
Напряжение фиксации : 21.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12.8 V
Серия : 1.5SMC
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5SMC15CA-E3/9AT : 1.5SMC15CA-E3/9AT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 15V Bidirect