Диод P4KE75A-B Диод P4KE75A-B
4.9 63
P4KE75A-B-LF, Диод защитный, 75В, 4А, 400Вт, однонаправленная, DO204
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод P4KE75A-B фотография.
Технические характеристики
Диод P4KE75A-B
Технические характеристики:
Вес, г : 0.44
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
P4KE75A-B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода P4KE75A-B : P4KE75A-B-LF, Диод защитный, 75В, 4А, 400Вт, однонаправленная, DO204 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT однонаправленные