Диод 5.0SMDJ36CA Диод 5.0SMDJ36CA
4.9 63
5.0SMDJ36CA
диоды
Диод  5.0SMDJ36CA  фотография.
Технические характеристики
Диод 5.0SMDJ36CA
Полное название: 5.0SMDJ36CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 86.1 A
Pd - рассеивание мощности: : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 5 kW
Vf - прямое напряжение: : 5 V
Количество каналов: : 1 Channel
Максимальная рабочая температура: : + 150 C
Минимальная рабочая температура: : - 55 C
Напряжение пробоя: : 40 V
Напряжение фиксации: : 58.1 V
Подкатегория: : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность: : Bidirectional
Производитель: : Bourns
Рабочее напряжение: : 36 V
Серия: : 5.0SMDJ
Тип выводов: : SMD/SMT
Тип продукта: : TVS Diodes
Торговая марка: : Bourns
Упаковка / блок: : DO-214AB-2
Вес, г : 0.21
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 5.0SMDJ36CA : 5.0SMDJ36CAВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36V 5KW 5% BI DO-214AB (SMC)