Датчик тока CSLW6B200M Датчик тока CSLW6B200M
CSLW6B200M, Датчик тока, серия CSLW, открытый контур 200мА до 200мА, потребитель, источник на выходе
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Датчик тока CSLW6B200M фотография 1.
Технические характеристики
Датчик тока CSLW6B200M
Технические характеристики:
Время Реакции: 3мкс
Выход Датчика: Сток / Исток
Диапазон Замера Переменного Тока: -200мА до 200мА
Линейка Продукции: CSL Series
Максимальное Напряжение Питания DC: 10.5В DC
Минимальное Напряжение Питания DC: 4.5В
Ширина: 16.2mm
Output Voltage Range: Maximum of 2.5V
Maximum Output Voltage: 2.5V
Brand: Honeywell
Minimum Operating Temperature: -25°C
Maximum Operating Temperature: +100°C
Height: 10mm
Номинальная сила тока: 9
Серия: CSL
Sensor Type: Hall Effect
Напряжение питания: 4.5 10.5 V dc
Тип монтажа: Монтаж на печатную плату
Точность: ±1.5 %
Диапазон выходного тока: -200 +200mA
Время отклика: 3 us
Категория продукта: Датчики тока для монтажа на плате
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальный ток: 200 mA
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 10 V
Размер фабричной упаковки: 5
Тип: In-Circuit Analog Current Sensor
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Honeywell
Вес, г: 5.44
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие датчики тока и похожее оборудование.
Основные характеристики датчика тока CSLW6B200M : CSLW6B200M, Датчик тока, серия CSLW, открытый контур 200мА до 200мА, потребитель, источник на выходе Датчики и Преобразователи/ Датчики / Датчики Тока - Конструкция с проводным разомкнутым контуром с несколькими витками для повышения чувствительности - Измерение постоянного или переменного тока - Сквозное отверстие - Линейный логометрический выход - Выход тока стока или источника для сопряжения гибкость - Низкие вносимые потери - Быстрое время отклика - Компактный размер для приложений с ограниченным пространством - Точное и недорогое измерение - Минимальное рассеяние энергии - Ограничение максимального тока зависит только от размера проводника - Встроенная температурная компенсация способствует надежной работе - Диапазон рабочих температур от -25 до 100 ° C - Плата на 5-контактном креплении