Датчик CSCA0300A000B15B01 Датчик CSCA0300A000B15B01
CSCA0300A000B15B01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик CSCA0300A000B15B01
Технические характеристики:
Время отклика: 3 us to 7 us
Высота: 29 mm
Длина: 40 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 80 C
Минимальная рабочая температура: 10 C
Номинальный ток: 300 A
Подкатегория: Sensors
Рабочее напряжение питания: 15 V
Размер сердечника: 20.5 mm X 10.5 mm
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: CSCA
Тип: Inductive Analog Current Sensor
Тип датчика: Open Loop
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: Honeywell
Точность: 2 %
Частотный диапазон: DC to 500 kHz
Ширина: 35 mm