Датчик CCT323047-100-16-02 Датчик CCT323047-100-16-02
CCT323047-100-16-02, Трансформатор (датчик) тока
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
датчики
Технические характеристики
Датчик CCT323047-100-16-02
Технические характеристики:
Высота: 47 mm
Длина: 30 mm
Категория продукта: Промышленные датчики тока
Максимальная рабочая температура: + 60 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Номинальный ток: 100 A
Подкатегория: Sensors
Размер фабричной упаковки: 36
Серия: CCT
Тип: Clamp-On Current Sensor
Тип продукта: Current Sensors
Торговая марка: TDK
Точность: 1 %
Упаковка: Reel, Cut Tape
Частотный диапазон: 50 Hz to 60 Hz
Ширина: 32 mm
Current Rating (Amps): 100A
Current Ratio: 3000:1
DC Resistance (DCR): 285Ohm
ECCN: EAR99
Frequency Range: 50/60Hz
Height - Seated (Max): 1.870"" (47.50mm)
HTSUS: 9030.33.3400
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Package: Bulk
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: CCT ->
Size / Dimension: 1.378"" L x 1.280"" W (35.00mm x 32.50mm)
Termination Style: Wire Leads with Connector
Type: Non-Invasive (Split Core)
Weight: 0.155 lb (70.31 g)
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие датчики и похожее приборы.
Основные характеристики датчика CCT323047-100-16-02 : CCT323047-100-16-02, Трансформатор (датчик) тока Промышленные Датчики тока 100A Clamp AC Sensor Connector-JST PALR