Микросхема CQS48033-45 Микросхема CQS48033-45
CQS48033-45
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CQS48033-45
Полное название: CQS48033-45.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 8.38 mm
Выходная мощность: 148.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 45 A
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 40
Основные характеристики микросхемы CQS48033-45 : CQS48033-45ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 148.5W 3.3V 45A TH - QTR BRICK