Микросхема MHFS34809 Микросхема MHFS34809
MHFS34809
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MHFS34809
Полное название: MHFS34809.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 76 V
Входное напряжение, макс.: 76 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 2.97 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 330 mA
Габариты: 22 mm x 12 mm x 9.5 mm
Длина: 22 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.2 kV
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 12 mm
Вес, г: 7
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MHFS34809 : MHFS34809ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2.97W 18-76Vin 9V 0.33A SIP