Преобразователь THN20-2411 Преобразователь THN20-2411
THN20-2411, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-36В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 1"x1"
микросхемы
Преобразователь THN20-2411 фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь THN20-2411
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Глубина: 9.9мм
Напряжение изоляции: 1500В пост. тока
Длина: 25.4мм
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 В пост. тока
Серия: THN 20
Диапазон входного напряжения: 18 → 36 V dc
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85°C
Номинальная мощность: 20W
Эффективность: 90%
Выходной ток: 4A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя THN20-2411 : THN20-2411, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18-36В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 1"x1"Источники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC; Package Style: 1"x1"; Output Power (W): 20; Input Voltage: 18-36 VDC; Output 1 (Vdc): 5; Output 2 (Vdc): N/A; Output 3 (Vdc): N/A