Микросхема DHS200A15 Микросхема DHS200A15
DHS200A15, DHS 201W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 15V dc
микросхемы
Микросхема DHS200A15 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема DHS200A15
Технические характеристики:
Load Regulation: 30mV
Width: 58.4мм
Глубина: 12.7мм
Isolation Voltage: 3 kV ac, 500 V dc
Output Voltage Adjustment Range: 9 → 16.5V
Length: 61мм
Соблюдаемые стандарты: CE, cUL (CSA 60950-1), cULus Recognised, EN 60950-1, UL 60950-1
Brand: Cosel
Input Voltage Nominal: 110 V dc
Output Voltage: 15В пост. тока
Серия: DHS
Input Voltage Range: 60 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на печатную плату
Максимальная температура: +100°C
Power Rating: 201W
Efficiency: 88%
Output Current: 13.4A
Cпособ охлаждения: Conduction
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 201 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.4 A
Длина: 61 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 58.4 mm
Вес, г: 100
Основные характеристики микросхемы DHS200A15 : DHS200A15, DHS 201W Isolated DC-DC Converter PCB Mount, Voltage in 60 a 160 V dc, Voltage out 15V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Серия DHS Преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии DHS имеют широкий диапазон номинальной мощности и выходного напряжения, что делает их универсальными и подходящими для многих приложений. Дополнительная функция включает дистанционное зондирование, дистанционное включение / выключение, защиту от перегрузки по току и перенапряжения. 5 лет гарантии