Микросхема LTC1147IS8-3.3#PBF Микросхема LTC1147IS8-3.3#PBF
LTC1147IS8-3.3#PBF
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LTC1147IS8-3.3-PBF
Технические характеристики:
Base Product Number: LTC1147 ->
Clock Sync: No
Control Features: Current Limit, Enable
Duty Cycle (Max): 100%
ECCN: EAR99
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Phases: 1
Output Type: Transistor Driver
Package: Tube
Package / Case: 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width)
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 8-SOIC
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Video File: Introducing Power by Linear
Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 3.5V ~ 14V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.5 V to 16 V
Входное напряжение (макс.): 16 V
Входное напряжение МИН.: 3.5 V
Высота: 1.75 mm
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 700 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 40 mV
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 100
Серия: LTC1147
Средства разработки: DC042A
Тип: Step Down Switching Regulator Controller
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Ток покоя: 20 uA
Топология: Buck
Торговая марка: Analog Devices
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SO-8
Частота переключений: 400 kHz