Преобразователь SKM10A-03 Преобразователь SKM10A-03
SKM10A-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 18г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь SKM10A-03 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь SKM10A-03
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие преобразователи и похожее оборудование.
Основные характеристики преобразователя SKM10A-03 : SKM10A-03, Преобразователь DC/DC, 10Вт, Uвх 9?18В, 3,3ВDC, Iвых 2500мА, 18гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC