Преобразователь THL15-4812WI Преобразователь THL15-4812WI
THL15-4812WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 15г
микросхемы
Преобразователь THL15-4812WI фотография.
Технические характеристики
Преобразователь THL15-4812WI
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1.25A
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 70В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: THL 15WI (15W) ->
Size / Dimension: 1.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (25.4mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Video File: E-gnition Hamburg team
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.8kV
Voltage - Output 1: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя THL15-4812WI : THL15-4812WI, Преобразователь DC/DC, 15Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 1250мА, 15гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCИзолированный модуль DC DC Converter 1 Выход 12V 1.25A 18V - 75V Input