Микросхема CN200A110-15 Микросхема CN200A110-15
CN200A110-15
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CN200A110-15
Полное название: CN200A110-15.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 60 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 60 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 200 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 13.4 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 500 V
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CN-A110
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 150
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CN200A110-15 : CN200A110-15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 200W 15V 13.4A